Как получить копии договора по кредиту через почту России, если банк отказывает в отправке

• г. Ханты-Мансийск

Как заставить банк направить копии договора по кредиту почтой россии?

(отказали в отправке именно почтой россии, просят приехать в банк и забрать лично документы, предъявить им паспорт для индентификации моей личности). я обращалась в банк о предоставлении документов письменно через личный кабинет.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом был взят кредит? Лично или дистанционно?

Кредит был взять лично. (карта с овердрафтом)

В таком случае нужно лично обращаться в банк.