Отключение газа без предупреждения - как разрешить ситуацию во время выходных?

• г. Краснодар

Я уехала из дому. Приезжаю отключен газ. Выходные. В доме матенькие дети. Горячей воды нет, газа нет. Хододно. Уведомнения об отключении газа не было. В пятницу утром я оплатила долг. Даже больше. Квитанции не пришли еще. А всубботу сегодня отключили газ. Что мне делать? Выходные сидеть без газа.

Ведь на момент отключения газа долгов не было. Переплата даже в 350 руб.

Ответы на вопрос (2):

Надо узнать причину отключения коммунальных услуг. Возможно, коммунальная авария.

В этом случае вам обязаны немедленно возобновить подачу газа, я вам рекомендую обртиться с жалобой в жилинспекцию и в суд.