Отключение газа в доме - проблема без воды и недостаток информации — что делать?

• г. Казань

Утром во всем доме отключили газ. Мы сидим без газа и без воды. Т.к. Дом на газу. Звонила в аварийную службу сказала что утром газ отключили и уехали, т.к.много заявок. Кладет трубку. Сказала ждите, пока не до вас. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если отключение газоснабжения связано с аварийными работами, то придётся ждать их завершения. Уточнить приблизительный срок устранения неисправности можете, позвонив на горячую линию поставщика.

Здравствуйте! Если случилась авария и именно с этим фактом связано отключение, то Вам придется нбраться терпения и ждать. Удачи Вам.