Возможный заголовок:\nПрокурору нельзя просить возвратить дело в прениях - объяснение судьи

• г. Воронеж

Мой адвокат в прениях по уголовному делу просил суд возвратить дело Прокурору, на что Судья сказал, что в прениях нельзя это просить, объясните так это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о возвращении дела прокурору оформляется отдельным мотивированным ходатайством.