Я работаю официально в Ленинградской области есть временная регистрация, а прописан в Алтайском крае.

• г. Сосновый Бор

Я работаю официально в Ленинградской области есть временная регистрация, а прописан в Алтайском крае. Могу ли я встать в Лен. области на программу для получения льгоды на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Данил, Вам нужно обратиться в администрацию района, в котором Вы временно проживаете.