Можно ли выселить соседей алкашей, они инвалиды. Сегодня у них случился пожар что делать?

• г. Самара

Можно ли высилить соседей алкашей, они инвалиды. Сегодня у них случился пожар что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя выселить. С чего их выселять? У любого может случиться пожар.

Если Вам или Вашей квартире причинен ущерб, то предъявляйте им требование о возмещении убытков.

Выселить невозможно, а вот отключить у них газ у знакомых получилось, куча жалоб в Горгаз с описанием что скоро дом взлетит на воздух из за алкашей, но отключили газ не за пьянство, а за то что те не устранили замечания газовой службы а их может быть ой как много начиная от требований к газовой плитки и т.д.