Как вернуть 13% налогов после увольнения с работы после приобретения квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

В апреле этого года я приобрела квартиру, а в октябре этого же года я уволилась с работы, могу я вернуть 13% налогов которые с меня удерживали эти пол года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дина

Необходимо подать декларацию о доходах в налоговую инспекцию по месту жительства.

За полгода да получите налоговый вычет если обратитесь до 1 января.