Возможность получения социальной жилплощади в Смоленске для переселенцев по программе соотечественников, получивших гражданство в 2016 году

• г. Смоленск

Если я в 2016 году получил гражданство по программе переселения соотечественников могу ли я получить социальную жилплощадь в смоленске?

Ответы на вопрос (1):

Можете но прождете возможно всю жизнь, для того чтобы получить жиле надо встать в очередь чтобы встать в очередь надо быть признаны нуждающимся в жилье.