Если я получал льготные лекарства 19 числа предыдущего месяца, то какого числа я могу прийти за ними в следующий раз?

• г. Воронеж

Если я получал льготные лекарства 19 числа предыдущего месяца, то какого числа я могу прийти за ними в следующий раз?

Ответы на вопрос (1):

По мере израсходования в любое время.

Рецепт вам выпишут только на израсходованные лекарственные средства (или близкие к израсходованию), а не все ранее выписанные.

Дозировка и дневной расход, ранее отпущенное количество определяются на корешка рецепта на бесплатный отпуск, подшиваемого в медицинскую карту.