Получение Путинских выплат для матери-одиночки без прописки - возможно ли оформить их на основе временной регистрации?

• г. Москва

Я из Луганска-жила в Москве у тети по временной регистрации. Официально не работала. Родила 2 недели назад ребенка в Москве (мать одиночка) получила неделю назад паспорт РФ. (был ЛНР) Слышала что с 12 мая 2019 в закон внесены поправки.. прописка не нужна. Скажите пож-ста могу ли я по той же временной регистрации (у меня на 5 лет) оформить Путинские выплаты - как мать одиночка? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить по месту фактического проживания.