Ростелеком поднимает тариф на интернет с нового года на 50 рублей законно ли это?

• г. Челябинск

Ростелеком поднимает тариф на интернет с нового года на 50 рублей законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если договором предусмотрено это, то да.

Гость_5892837! Определяют стоимость услуги стороны договора. Если в Вашем договоре прописано условие повышения цены услуги, то это законно. Ваше право отказаться от Ростелекома и найти другого оператора. Я думаю, сразу после написания Вами заявления о расторжении договора с Ростелекомом Вам оставят ту же цену договора, если не снизят.