Я служу в Национальной гвардии Украины. Хочу выйти замуж за осуждённого какие могут быть последствия связанные со службой.

• г. Бердянск

Я служу в Национальной гвардии Украины. Хочу выйти замуж за осуждённого какие могут быть последствия связанные со службой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Осложнений быть не должно так как вы уже служите.