Какие могут быть последствия, если выйти замуж за парня осуждённого условно?

• г. Москва

Какие могут быть последствия, если выйти замуж за парня осуждённого условно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По закону одно, а на деле другое. Ваши дети никогда не смогут работать в правоохранительных и иных госструктурах. Так что подумайте - надо ли Вам это!

Все организации крупные в России плохо берут на работу осужденных и может отразиться на детях.