Судебный пристав ошибочно ограничил мне право управления авто - ситуация разъясняется

• г. Рязань

Судебный пристав ограничил право управления авто. Я работаю водителем официально, есть трудовой договор, справку с работы предоставлял. Пристав мотивировал тем, что нет пенсионных отчислений. Работодатель выяснил, что была ошибка в отчете. Сейчас она исправляется. Правомерным ли действия пристава, ведь это мой единственный способ заработка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я вам советую обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в судебном порядке, подав административный иск, постановление на руках у вас?