Если я мать одиночка, 36 лет, есть помощь при покупке квартиры? Если ли такой закон или помощь от государства?

• г. Санкт-Петербург

Если я мать одиночка, 36 лет, есть помощь при покупке квартиры? Если ли такой закон или помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

По статусу родителя, одиноко воспитывающей ребенка, гос. помощи в приобретении квартиры законодательством не предусмотрено.