Необходимо заменить права в связи с истечением срока годности.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо заменить права в связи с истечением срока годности. Прошло полтора года с момента окончания срока годности, экзаменационной карточки не имею, скажите пожалуйста какие необходимо документы, для получения новых прав?

Спасибо.

С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, медицинская справка, квитанция об уплате госпошлины. Всё.