Возможно ли заменить лишенные водительские права на новые до их возврата в результате истечения срока лишения?

• г. Ярославль

Лишили водительских прав, права сдал в гибдд, у них закончился срок действия, можно ли мне их заменить на новые, до получения обратно, чтобы выдали по окончанию срока лишения, сразу новые? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис

После окончания срока лишения замените свои водительские права с истёкшим сроком на новые

Удачи Вам и всего хорошего.