Житель Вологды с инвалидностью подает в суд на отказ в предоставлении изолированного жилья

• г. Вологда

Я живу в вологде с 2004 года на инвалидности была учителем проживаю с мамой в вологде в половине дома без удобств подала документы со справкой из диспансера на жилье в администрацию но мне отказали причина что я не проживаю с чужими семьями хочу обжаловать в суде тк мне выдали справку что есть закон от 12 года в котором указано что положено изолированное жилье если инвалид прожиаювает с другими гражданами я имею право или нет на жилье?

Ответы на вопрос (3):

На отдельную квартиру не имеете права.

Но мне дали справку что я имею право.

Действуйте на основании данной справки, требуйте включения в очередь.