Неудобства курятника соседа - шум, насекомые и опасность для малолетних внуков

• г. Москва

Сосед по построил курятник метрах в восьми от моего дома. Петух по утрам спать не дает, мухи летят, мышей прибавилось, не очень приятно любоваться на его курятник с балкона второго этажа. Такое соседство не очень приятно особенно если учесть, что у меня двое малолетних внуков, а скоро появится и третий.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в суд, но шансов чего либо добиться мало (кроме оплаты за свой счёт юриста соседа).

Сосед вправе держать и кур и петуха.