Проблемы с заказом - Мокрый песок и бумага вместо платьев - где искать помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрела к Новому году на сайте info @bonprix.ru 2 платья на последние пенсионные 3570 руб. Посылка с наложенным платежом. Дома открыла там 2 пакета с мокрым песком и бумага, все сфотографировала. Что делать не знаю. Юрид адрес есть все реквизиты сохранены. Кто поможет?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было вскрывать на почте посылку, Наталья Николаевна.

Сейчас можно, конечно, написать претензию, но могут потребовать доказательств.