Скажите пожалуйста будет ли амнистия по статья 264.

• г. Курганинск

Скажите пожалуйста будет ли амнистия по статья 264. часть 4 инвалид 2-ой группы, осужден 17.11.11, по 16.05.13 отбывает наказание в коллонии поселения,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Проект амнистии только направлен в Государственную думу и какой будет окончательный документ амнистии сейчас никто не знает. Задайте свой вопрос, когда закон будет принят. Всего доброго.