Штраф за продажу алкоголя после 21:00 - последствия и перспективы

• г. Иркутск

Продал пиво после 21:00,получил административный штраф в размере 20 тысяч рублей. Регулярно вношу небольшими суммами платежи по штрафу. Что будет если опять продам алкоголь после 21:00.это штраф получил а июле месяце.

Ответы на вопрос (1):

Снова привлекут к административной ответственности вас.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

У меня есть сеть магазинов с лицензией на алкоголь, и так как я понял, что на пиво не нужна лицензия, а если я продам пиво после 23 00,то что будет? Это будет изъятием лицензии на крепкий алкоголь или проста штраф?

Я продала несовершеннолетние пиво на меня составили протокол и объяснительную приписали штраф 30 тысяч рублей можно ли уменьшить размер штрафа.

Продали алкоголь в запрещённый месяц, (республика Дагестан) . Установили штраф в размере 20 тысяч, можно ли как-то уменьшить сумму штрафа?

Наложен штраф юр.лицу в двойном размере за неуплату административного штрафа... Если будет оплачен данный штраф в двойном размере, то первоначальный административный штраф уже не оплачивается? Или это два разных платежа: административный штраф и штраф за его неуплату во время в двойном размере?

Когдато была просрочка по платежу в банке, назначили штраф, сейчас регулярно вношу платежи но стали на телефон приходить смс что долг продан коллекторам, звонят выносят мозг, пришла в банк-они притензий не имеют ко мне. Сумма то смешная 20 тысяч осталось. Как мне избавится от назойливых звонков коллекторов.

В июле месяце продала бутылку пива до 10:00,административный штраф заплатила. Теперь не берут на работу, ссылаясь на то что служба безопасности не берет таких на работу. Сколько времени будет виден мой административный штраф и правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продавец продал пиво несовершеннолетнему, штраф наложили на ИП. можно ли избежать данного штрафа? Есть регламент у нас, где четко прописано, что продавец отвечает за продажу пива. Спасибо!

Что будет если продавец в крупной сети магазинов, продал пиво в день запрета продажи алкоголя. При этом об этом никто не знает. Будет ли на ложен штраф на организацию?

Продала пиво не совершеннолетней девушке, в пиве 5%алкоголя административных правонарушений не было, составили административный протокол. Что мне грозит и можно ли избежать суда. Работаю 3 день, неофициально работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение