Как отсудить право на ребенка у гражданской жены, которая запрещает видеться с ним

• г. Челябинск

Вообщем разошлись с гражданской женой и теперь она мне запрещает даже видеться с сыном! Живет она сейчас с родителями в 1 ом доме при чем где на двоих то места мало не то что на четверых (у нее есть еще ребенок от первого брака мальчик 5 лет), сама первого ребенка забросила его воспитывают родители и когда жили вместе он с нами не жил как бы я на этом не настаивал! Когда разошлись она до 4 месяцев беременности пила и вела вообще весьма разгульную жизнь! Да и до этого было много измен (из за чего и растались) в плоть до того что она меня заразила венерическим! На данный момент она не работает содержат её родители, образования у нее нет, так же толком ни где ни когда не работала! Вот подскажите есть у меня шансы отсудить ребенка у нее (сейчас ему 7 месяцев) или что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Варианта два. Либо обратиться с иском об определении места жительства ребенка с отцом (в принципе попытаться можно, шанс есть), либо с иском об определении порядка общения с ребенком, то есть будет установлено в какие дни и в какое время Вы вправе забирать ребенка себе.