Как правильно ездить на авто, зарегистрированном на другого человека при кредите?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, приобрели автомобили в кредит, авто зарегестрировано на маму, т.к. на нее оформлен кредит! Забрали машину из салона, но выдали только копию птс. Машина застрохована. Вопрос такой: можно ли ездить на авто без рег. номеров, с копией птс, договором купли-продажи и доверенностью от мамы?

Не заберут ли машину на штраф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, но поставить на регистрационный учет должны в срок не более 5 дней с даты покупки.