Необходимо провести инвентаризацию всех действующих договоров для актуализации. Как это сделать? Каким документом оформить?

• г. Казань

Необходимо провести инвентаризацию всех действующих договоров для актуализации. Как это сделать? Каким документом оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, Обычно инвентаризация проводится на основании приказа.

Спросить
Пожаловаться

У организации есть склад ответственного хранения, с которого Хранителем=Покупателем забиралась и продавалась наша продукция. Расторгаем договора хранения, нужно провести инвентаризацию, приехали наши представители для проведения инвентаризации, хранитель свалил в кучку остатки продукции и инвентаризацию проводить отказывается, как это оформить?

Необходимо оформить представительство ИП на физическое лицо (представление в ФНС, банке, подписание документов: договоров, актов...). Но необходимо, чтобы ответственность за все действия была на подписанте, т.е. на том кто подписывает, представителе ИП. Каким документом это можно оформить?

Месяц назад уволилась, трудовую получила на руки, инвентаризация не проводилась, бывший работодатель сейчас проводит инвентаризацию, на этой инвентаризации не присутствую, при выявлении недостачи, что мне грозит? Имелась коллективная материальная ответственность, вместе со мной увольнялся ещё один сотрудник, а также в течении года до моего увольнения уволился ещё один сотрудник при этом также не проводилась инвентаризация. Сейчас мне не выдают денежный расчет, т.к. работадатель хочет провести инвентаризацию.

На нас двоих вешают 150000 рублей после инвентаризацыи в магазине но на момент инвентаризацыи я был на больничном и инвентаризацую проводили только устроившиеся люди. Зароботную плату не дают. За неделю до этой инвентаризацыи была плановая инвентаризацыя всё было хорошо.

, может ли работодатель провести инвентаризацию после увольнения работника, в его отсутствие и предъявить к бывшему работнику какие либо претензии, может ли он подать в суд на основании проведенной инвентаризации после увольнения, если вы явится недостача.

Пол года назад устроилась в мебельный магазин. Ни рау не было официальной инвентаризации, уволилась 09.08, 13.08 звонят и просят провести/подписать инвентаризацию (которая прошла после моего увольнения). законно ли это и могут ли они повесить на меня недостачу (если учесть что человек 6 также уволились за этот преиод без инвентаризаций)

Что такое Актуализация оценки, и какие действия под этим подразумеваются? В каком законе прописано об Актуализации? Должно ли в оценке учитываться фактическое состояние квартиры (ремонт, наличие дополнительного имущества, такого как спутниковая антенна)? и что включает в себя понятие предполагаемые убытки, связанные с изъятием собственности путем выкупа для нужд государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как провести инвентаризацию в ТСН (кооперативный дом) После переригистрации предприятия в Крыму говорят надо сдать акт инвентаризации.

При подготовке документов на квартиру для купли-продажи выяснилось, что срок инвентаризации истек. Нужно получить кадастровый паспорт в кадастровой палате. Какие документы я должна предоставить в кадастровую палату? Необходимо ли проводить новую инвентаризацию, если гос. регистрация права проведена? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение