Необходимо провести инвентаризацию всех действующих договоров для актуализации. Как это сделать? Каким документом оформить?

• г. Казань

Необходимо провести инвентаризацию всех действующих договоров для актуализации. Как это сделать? Каким документом оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, Обычно инвентаризация проводится на основании приказа.