Как решить проблему задолженности по кредитной карте в декрете, когда банк угрожает выездной группой?

• г. Орёл

Я задолжала банку платёж по кредитной карте за несколько месяцев. Срок действия самой карты уже прошёл. Сейчас я в декрете. Банк угрожает выездной группой.

Ответы на вопрос (2):

Сколько Вы должны? Банк подавал в суд?

Здравствуйте, Анна!

Это психологическое давление, направленное на скорейшее получение платежа. Любые взыскания с вас возможны только через суд.