Возможен ли отказ работодателя в выплате больничного листа при параллельном оформлении другого больничного листа для специалиста, занимающегося детьми?

• г. Барнаул

Имеет ли работодатель отказать в выплате больничного листа и считать как прогулы если больничный лист оформлен параллельно с открытым больничный лист но у другого специалиста который занимается детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, оплатить обязан.