Муж проработал год без оплаты, суд не принес результатов. Возможность получить деньги по новому договору вместе с пеней - каковы шансы?

• г. Псков

Муж проработал год, работодатель не заплатил, подали в суд. Судья предложил заключить мировое соглашение о выплате зп за 2018 г. Прошел год, но приставы не вернули ни копейки по исполнительному листу. И тут мы нашли еще один договор на оказания услуг, подписанный работодателем после заключения мирового соглашения за три месяца 2019 г. Можно ли повторно подать в суд, чтобы получить пени по мировому и вернуть деньги по договору оказания услуг в одном иске. Пени, неустойки в мировом не оговаривали, только срок 2 месяца и сумма.

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право.