Советы для работающего водителя - как справиться с проблемами наркологии и алкогольной зависимостью, сохраняя работу и водительское удостоверение

• г. Кызыл

Я работающий водитель, в даный момент стою на учете нарколога, пьянство. В июне менять прова. Внаркологии намекают о лишении. Что делать. По работе имею грамоту за хорошую работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Переговорите с врачом-наркологом по поводу перспектив лечения, откажитесь от вредной привычки, чтобы Вас сняли с учёта.