Как обжаловать приказ о снятии денег по судебному решению, если его не получила?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришла смс от сбербанка о снятии денег по судебному приказу, я его не получила, обратилась к мировым судьям об отмене приказа, сказали, что скорей всего не отменят и не дали мне его на руки, деньги продолжают снимать, но куда они уходят, мне в Сбербанке не могут сказать, подскажите пожалуйста, я могу обжаловать приказ, если получу его на руки?

Ответы на вопрос (4):

Можете подать заявление об отмене.

Можете его обжаловать не получая на руки.

Как вариант возьмите суд приказ у судебных приставов.

Добрый вечер!

Судебный приказ отменяется подачей на него возражений, если срок на подачу не истек.

Срок исчисляется с момента получения судебного приказа, Не выдавать ва его суд не имеет права. Обратитесь с заявлением о выдаче вам на руки судебного приказа, а после подавайте возражения.

У вас есть 10 дней с даты, когда вы получите приказ. Но можете уже сейчас подать заявление в мировой суд об отмене приказа без указания причин. В заявлении укажите, что с приказом не ознакомлены. По месту регистрации не получали.