Может ли человек получивший инвалидность будучи прописанным в СПб потерять ее, если пропишется в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек получивший инвалидность будучи прописанным в СПб потерять ее, если пропишется в Ленинградской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может. Инвалидность она и есть инвалидность и действует на всей территории РФ.