Как снять депортацию и вернуться в Россию - история подруги и поиск решения

• г. Москва

Вот какая ситуация у подруги была депортация из страны в 2015 году из России на Украину. По обстоятельствам не так и не депортировали но она уехала из России в 2019 году мимо границы. Сейчас собирается ехать обратно в Россию у нее тут гражданский муж но по базе данных она почему то досех пор числится на депортацию. Пожалуйста подскажите как снять эту департацию, скоро уже новый год и мы бы хотели видеть ее тут.

Ответы на вопрос (1):

Для достоверной консультации нужно ознакомиться с постановлением о выдворении.

На платной основе.