Как снять депортацию и вернуться в Россию - история подруги и поиск решения

• г. Москва

Вот какая ситуация у подруги была депортация из страны в 2015 году из России на Украину. По обстоятельствам не так и не депортировали но она уехала из России в 2019 году мимо границы. Сейчас собирается ехать обратно в Россию у нее тут гражданский муж но по базе данных она почему то досех пор числится на депортацию. Пожалуйста подскажите как снять эту департацию, скоро уже новый год и мы бы хотели видеть ее тут.

Ответы на вопрос (1):

Для достоверной консультации нужно ознакомиться с постановлением о выдворении.

На платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Как снять департацию на вьезд в россию так как в 2013 году меня департировали из россии в казахстан из за судимости.

Мой супруг гражданин Таджикистана. (по национальности русский). Я и наши дети граждани РФ. У супруга была депортация до мая 2017 года (нежелательное прибывание). Но он нарушил и в 2014 г. въехал на территорию РФ (при этом была смена фамилии). Ему поставили депортацию до 2019 г. Можно ли снять депортацию?

В 2015 году была депортация на 3 года, в 2018 году закончилась. При пересечении границы в Россию вопросов не было. А при подаче документов на регистрацию уже в России получен отказ так как стоит депортация. Как такое может быть? Спасибо.

Как снять депортации что бы зайти в гранитцу России причина депортации виезд в украинский границу туда обратно продлить регистратсию депортацию на моего маму дали на 10 лет 6 ноября причина было только виезд в Украину документы были в порядке 6 ноября мама приезжала и сразу депортированы обратно уехала помогите пожалуйста если можно к вам обратиться или куда-то незнаю.

Молодой человек был депортирован из России в Украину за нарушение ПДД в 2016 году на два года. В 2017 году хочет поступать в один из ВУЗов России. Подскажите пожалуйста как снять депортацию и что для этого необходимо? Спасибо.

России у меня трое детей, муж гр,армении, его депортировали в 2013 году в армению, как можно снять депортацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно снять депортацию? Я гражданин России. Что нужно для этого?

Депортирован гражданин Азербайджана. Перед депортации ничего не было сказано.

Узнал только когда хотел вернуться обратно.

Депортировали из Росии в начале мая месяца 2014 г,в Росии остался брат. Могу ли я вернуться обратно на ПМЖ к брату? По истечению какого времени истекает срок депортации? Может ли брат как-то аннулировать депортацию или выслать запрос в Азербайджан для свободного въезда в Россию? Спасибо.

Не подскажите как можно отменить депортацию на Украине, парня моего депортировали на 6 лет так как паспорт был утерян он гражданин Украины, как можно отменить депортацию чтобы он смог выехать в Россию.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение