Какие права и полномочия имеет учитель при выставлении оценок в первом полугодии 2-го класса?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право учитель в первом полугодии 2 го класса ставить оценки? Сыну выставлено почти подряд 7 двоек по русскому и математике.

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеет. С вашим сыном необходимо заниматься дополнительно.

Если считаете несправедливыми эти оценки, то решайте с администрацией учебного заведения о проведении проверки знаний сына комиссией. Возможно и учитель... Репетитора попробуйте нанять и тогда он вам скажет об уровне учителя.