Тинькофф банк удвоил сумму без уведомления и требует оплаты со всеми списаниями. Что делать?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос мне пришло письмо от Тинькофф банк мне сначала дали одну сумму потом они мне её удвоили, не поставив меня в известность, я начала платила по изначальной сумме которую они сначала дали, а когда они мне удвоили я уже не могла платить, и они каждый месяц списывали ежемесячную оплату и загнали меня в долги, щас они на меня подали в суд и предъявляют мне ту сумму которую удвоили и плюс те проценты которые списывали ежемесячно. Я с этой суммой не согласна что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну так возражайте в суда пишите им встречное исковое заявление доказывайте свою точку зрения.