Возможно ли вернуть страховку, взятую при оформлении кредита в Почта банке в марте 2019 года, через 14 дней?

• г. Санкт-Петербург

ГАЛИНА: Здравствуйте! В марте 2019 года взяла кредит в Почта банке, навязали страховку. Недавно узнала, что можно вернуть в течение 14 дней. В моем случае можно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас уже поздно отказываться от страховки. Сроки все прошли.