Могу ли я оформить кредит по водительскому удостоверению без паспорта.

• г. Москва

Могу ли я оформить кредит по водительскому удостоверению без паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, одного документа недостаточно.

Сергей, добрый вечер. Законодательство не устанавливает какой-либо перечень документов к заявлению о выдаче кредита (займа). Однако практика показывает, что паспорт просят всегда. Также многое зависит от кредитной организации, в которую хотите обратиться. Советую узнать там.