Необходимость решения проблемы с запахом после похода в столовую в школе - как сохранить репутацию и комфорт всех учащихся?

• г. Киев

Я учусь в школе в 11 классе и на протяжении двух лет замечаю после похода в столовую очень резкий и неприятный запах от себя (прованиваеться одежда, волосы ужасным запахом еды), я ходила к директору с этим вопросом и мне ответили, что у них тоже есть запах с одежды но это нормально. Лично для меня это не нормально как и для половины школы, каждый день стирать курточку я не могу, голодать в школе тоже не могу! Была проверка недавно и в тот день все было хорошо но после уезда проверки опять не приятный запах. Я как бы должна защищать свою школу, что бы она была самой лучшей но терпеть это не могу как и половина школы точно но к сожалению все боятся попросить кого ли бо решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в районо на плохую вентиляцию.