Как узнать происхождение задолженности, выявленной на портале ФССП?

• г. Гудермес

Пришло письмо о том, что у меня задолженность. Перехожу для проверки на портал фссп. Там действительно показываешься задолженность «иные взыскания взыскания имущественного характера по отношению физических или юридических лиц». Как мне узнать, откуда она появилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с письмом.