Можно ли в исковом заявлении указать адрес предприятия, где он работает?

• г. Ханты-Мансийск

После моего развода с мужем, он ушел к женщине. Адреса я не знаю. Собираюсь подать иск о возмещении материального вреда. Можно ли в исковом заявлении указать адрес предприятия, где он работает? Что делать в том случае, если он откажется получать повестку?

Можно ли подать иск по месту работы ответчика, если его место проживание неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете только по последнему известному вам месту жительства.

Одновременно сообщите о его месте работы.