Инцидент на кладбище - повреждения надгробей и вопросы ответственности и возмещения ущерба

• г. Москва

При опиловке деревьев на кладбище были нанесены повреждения надгробью. Восстановление мы произвели за свой счёт. Кто несёт ответственность за данный инцидент, кто должен возместить нам материальный ущерб? Каков может быть моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Администрация кладбища несет ответственность. Предъявляли им претензии? Как зафиксировали повреждения?

Администрация кладбища ответственность несет.