Влияет ли банкротство продавца недвижимости на нового собственника спустя два года после покупки?

• г. Ростов-на-Дону

Опасна ли для нового собственника (покупателя) ситуация, при которой продавец недвижимости оформляет банкротство физического лица? С момента покупки у него недвижимости прошло два года.

Ответы на вопрос (2):

Опасна. Насколько - зависит от конкретных обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Опасна ли для нового собственника (покупателя) ситуация, при которой продавец недвижимости оформляет банкротство физического лица?

Думаю, чрезвычайно опасна.