Хочу выйти замуж за алжирца в России, что для этого нам нужно делать.

• г. Киров

Хочу выйти замуж за алжирца в России, что для этого нам нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Документ, что он на родине в браке не состоит, соответственно перевод всех документов.

Стандартный пакет, но также нужна справка об отсутствии брака, получить можно через посольство.