Почему я, инвалид 2 группы, не могу получить водительскую справку от психиатра?

• г. Новосибирск

Я инвалид 2 группы в школе не учился, стою на учете у психиатра. Всех врачей прохожу на водительскую справку а психиатр не подписует, почему?

Ответы на вопрос (1):

Вы стоите на учёте вам права не положены вы же об этом уже писали я вам ответил.