Возможность личной доставки судебного приказа о взыскании алиментов на работу должника после окончания исполнительного производства

• г. Нижний Новгород

Если у меня на руках есть судебный приказ о взыскании алиментов на ребёнка, приказ от 25.11.2011, ребёнку 10 лет, в 2013 исполнительное производство по моей инициативе было окончено, теперь я узнала где ответчик работает, могу я лично отнести судебный приказ с заявлением на перечисление алиментов ему на работу? Не потребуют нести его к приставам, учитывая что в приказе указано место работы, которое должник давно сменил?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. В данном случае только через приставов. Ну или должник по своей доброй воле пишет заявление работодателю об удержании из его зарплаты алиментов и перечислении их вам (что вряд-ли он будет делать).