Возможно ли для меня получить российский паспорт, если я родился в Узбекистане и проживаю в России с 4 лет и имею аттестат о среднем образовании, но нет заграничного паспорта?

• г. Москва

Я родился в Узбекистане в 4 года с родителями уехал в Россию и до сих проживаю здесь, получил здесь аттестат о среднем образовании (9 классов) но не разу не получал паспорт, сейчас встал вопрос о получении паспорта, есть ли у меня возможность получить русский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам на чём погадать? Или вы считаете что этого достаточно для ответа на вопрос? Консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.