Как составить заявление на возврат денежных средств за не оказанную услугу при закрытии картинга и запросить неустойку 3%?

• г. Псков

Приобрели подарочные сертификаты в картинг, но воспользоваться ими не смогли, так как он закрылся. Как правильно составить заявление на возврат денежных средств за не оказанную услугу, а так же с какого дня можно претендовать на неустойку 3% ?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте в соответствии с ГПК. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.