Если муж администратор магазина пятёрочка. А жена продавец кассир, можно ли работать в одном магазине?

• г. Волгоград

Если муж администратор магазина пятёрочка. А жена продавец кассир, можно ли работать в одном магазине?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, у Вас не госслужба, проблем не возникнет.

Здравствуйте.

Поскольку это не государственный или муниципальный орган, то в Вашем случае никакого конфликта интересов нет, можете работать.