Как вернуть деньги на счет после ареста ФССП - подробная инструкция для получения военной пенсии на счет несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Куда обратиться и как вернуть денежные средства на счёт.ФССП арестовала счёт на который зачисляется военная пенсия на несовершеннолетнего ребёнка по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Надо им справку для начала принести о том, что туда начисляется пенсия. Приносили ее?