Обманута при заказе платья в интернет-магазине - как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Я заказала платье в интернет-магазине на сайте ioodress.ru-и прямо на сайте и по телефону-причём они упорно не брали трубку и я прозвонила 300 рублей тогда я перезвонила на телефон сайта-мне ответмли-сказали-что это их конкуренты-но заказ как мне сказали-сняли-потм я заказала платье на другом сайте и уже с подстраховкой-они должны были привести заказ на пункт приём-где-бы я его примеряла-но они и взяла-если-бы оно подошло-они сказали закзов много и в срок не смогт-я сказала-подожду-и вдруг приходит посылка на почту-мы с мужем решили что они сделали исключение-так как я болею-заказ поучал муж один-впосыке бз всяких маркировок оказалось детское платье-отправитель-Мацаян Степан Михайлович Москва ул Мясницкая дом 26-мне 76 лет я плохо хожу и многие нужные вещи хаказывали по интернет-магазинам-всегда по акцмя и с бесплатной досавкой-обманули на впервые-сумма-3293 рубля для нас очень большая-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.