Как моя ошибка при заказе через почту привела к потере денег и получению неправильной посылки

• г. Мурманск

Сделала заказ на сайте по интернету через почту наложенным платежом. К сожалению, в нашем (российском отделении почты) требуют оплату посылки и только потом я могу ее вскрыть. И денежки ушли адресату...

Моя большая ошибка: не проверила сайт, обычно я это делала раньше. И оказалось, что очень много жалоб от клиентов этого сайта... Но.было поздно. Посылка не соответствовала моему заказу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Пишите Претензию продавцу на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ. Имеете право вернуть товар. Если откажут, - подавайте иск в суд.